02.12.2021

Новинки недели в кинопрокате

Дом Gucci

Фамилия Гуччи звучала так сладко, так соблазнительно. Синоним роскоши, стиля, власти. Но она же была их проклятьем. Шокирующая история любви, предательства, падения и мести, которая привела к жестокому убийству в одной из самых знаменитых модных империй мира.

Летчик

Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой ИЛ-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.

БУМЕРанг

Петрович, художник-неудачник, пропивающий в гараже остатки таланта, решает свести счеты с жизнью. Забравшись на крышу московской высотки, он делает последний шаг в бездну, но приземляется на новенький BMW циничного владельца аптечного бизнеса с криминальным прошлым Эдика. Чудом выжив, безработный Петрович теперь обязан вернуть стоимость разбитого «бумера» — 10 миллионов. Прощать других — не в правилах Эдика, но чтобы повеселиться, он берет Петровича к себе в фирму креативным директором. Еще не зная, что все перевернется самым неожиданным образом, ведь у вселенной, как известно, отличное чувство юмора.

Охотники за привидениями: наследники

Продолжение культовой франшизы от продюсера Айвена Райтмана, создателя вселенной «Охотников за привидениями». По сюжету, после переезда в маленький городок двое подростков вместе с мамой узнают, что их семья связана с охотниками за привидениями, и их дедушка оставил им загадочное наследство.

Дом Gucci

Летчик

БУМЕРанг

Охотники за привидениями: наследники

 

<< Вернуться в список событий Подписаться >
закрыть

Имя*:
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
E-mail*:
Телефон:
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
+ 0
Минуточку внимания, дорогие покупатели Филион!
24.04

У нас тут такое, что точно нельзя пропустить!

Самые модные и небанальные сочетания оттенков весны-2024
22.04

Вот так всегда бывает: начинается новый сезон – и снова непонятно, что носить. Боремся с этим противным чувством модными шпаргалками!

Вишня в шоколаде
18.04

Примеры самого «вкусного» окрашивания этой весны

Как собрать идеальный образ для весеннего свидания
10.04

Весна — пора прогулок и ярких свиданий, а также отличный повод примерить новые образы. Настраивайтесь на романтичную волну и выбирайте стильные наряды на выход.

Трикотажные кардиганы
08.04

Безусловный мастхэв сезона

КРУЖЕВО И БЕЛЫЙ ЦВЕТ
04.04

ТРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ ВЕСНЫ 2024

5 главных ошибок при выборе пальто, которые испортят даже идеальную фигуру
02.04

Избегайте их, чтобы не обречь себя на провал в новом сезоне

Модные приёмы богатых женщин
28.03

8 оттенков в одежде, которые делают образ дорогим

Боб-переросток
26.03

7 способов носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

9 ошибок при выборе обуви на весну 2024, которые совершает каждая
20.03

На это важно обратить внимание при выборе сезонной пары.

Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
14.03

Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

Настоящий французский стиль
12.03

5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Поздравляем с 8 Марта
07.03

С праздником!

Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
07.03

Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

Хром, косой френч и ногти-аура
05.03

6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

Мы открылись!
01.03

Открытие магазина OBI в ТРЦ Филион!


Карта сайта Задать вопрос
Наверх