27.02.2024

Стильно и роскошно

Стильно и роскошно

Для того, чтобы выглядеть «дорого», не обязательно тратить много денег на брендовые вещи. Достаточно научиться правильно сочетать оттенки в образах, и ты точно будешь выглядеть на миллион.

Скоро весна — период изменений в жизни и ярких экспериментов в одежде. В это время года, когда все вокруг пробуждается и расцветает, особенно хочется выглядеть сногсшибательно. И это несложно — достаточно подобрать трендовые, эффектные цвета, которые сделают образ роскошным и идут лично тебе. С какими оттенками твой look будет выглядеть дорого этой весной — читай в нашем материале!

Благородный винный

По-другому этот цвет называется Gucci Rosso, и его по праву можно назвать самым «дорогим» в сегодняшней подборке. Более того, сейчас он безумно популярен: в своих коллекциях одежду и аксессуары винного цвета представили модные Дома Hermès, Bottega Veneta, Tom Ford, Burberry, Valentino, Gucci – и многие другие бренды.

Фэшн-блогеры тут же подхватили тренд — не отставай и ты! Не обязательно даже составлять total-look в бордовом (хотя он смотрится очень эффектно). Достаточно добавить к базовым вещам аксессуары или обувь винного цвета, и образ уже станет дороже.

Сливочный

Нашу палитру оттенков для элегантного образа отлично дополняет сливочный. Пастельный цвет, напоминающий подтаявшее масло, с одной стороны, сделает образ спокойным и нежным, а с другой — свежим и оригинальным.

Но светленьким девушкам с этим цветом нужно быть осторожнее, ведь он может слиться с кожей. Поэтому, если тебе присуща природная бледность, разбавляй сливочный оттенок в образах шоколадным, бежевым, голубым или розовым цветом — смотреться будет еще лучше!

Голубой

Этот цвет не только сделает образ дороже, но и подчеркнет твою женственность и легкость. Идеальный выбор для свидания! К тому же, небесный оттенок еще долго не выйдет из моды — смело покупай одежду и аксессуары этого цвета и носи в любое время года. Кстати, он отлично сочетается с другими трендовыми оттенками — например, с нежно-желтым.

Серый

Казалось бы, оттенок ничем не примечательный – но при правильной стилиизации он точно обретет новую жизнь. К тому же, серый стал одним из самых трендовых цветов в прошлом году, и в 2024 не сдает позиции. В разных вариациях и оттенках он появился в новых коллекциях многих брендов, поэтому на эту весну точно берем вещи графитового, «металлического» и классического серого цвета.

Оттенки серого, кстати, отлично сочетаются между собой. А еще к образу в сером можно добавить акцентные аксессуары голубого, ярко-розового или зеленого цвета. Но дороже всего он смотрится, конечно, в сочетании с винным оттенком.

Шоколадный

Шоколадный цвет прочно ассоциируется с трендом «тихая роскошь» и, конечно, делает образ дороже. Это спокойный, но при этом «не заезженный» и благородный оттенок, поэтому смело используем его как в повседневных, так и в вечерних образах, и дополняем золотыми украшениями. А если хочется разбавить look другим цветом — попробуй белый. Такой образ точно можно будет отнести к «old money».

Белый

Белый цвет — бессмертная классика, которая никогда не выйдет из моды. Особенно роскошно смотрятся монохромные белые образы, дополненные стильными аксессуарами. Например, можно украсить прическу акцентным платком, добавить массивные золотые украшения, длинные перчатки в тон одежды, яркую сумку-багет и актуальные слингбэки. И не бойся экспериментировать с цветовыми сочетаниями, ведь к белому подходит буквально все!

Персиковый

Именно «персиковый пух» Институт цвета Pantone назвал оттенком 2024 года. Мягкий персиковый оттенок сделает образ нежным и воздушным, а ты в нем точно будешь выглядеть очаровательно. Особенно необычно и по-весеннему смотрятся легкие платья, юбки и летящие блузы в этом цвете.

Носить «персик» можно как самостоятельно, так и в сочетании с черным, белым и коричневым. А если хочется сделать look интереснее, попробуй добавить голубой, бирюзовый или лавандовый акцент: с персиковым они подружатся!

Ярко-оранжевый

Надоели пастельные оттенки и хочется больше красок? Тогда тебе точно нужно обратить внимание на насыщенный оранжевый цвет.

Он в этом году круто представлен в весенне-летней коллекции Fendi, причем использовали его практически в каждом образе. Это и акцентные перчатки в сочетании с нежно-голубым платьем, и принты на одежде, и тотал-оранжевые образы. Ты тоже можешь разбавить этим ярким цветом нежный и спокойный look. А можешь взять оранжевый за основу и составить яркий, выразительный и элегантный образ. Оба варианта – тренд!

Источник: https://www.thevoicemag.ru/fashion/how_to/stilno-i-roskoshno-eti-8-ottenkov-sdelayut-tvoi-obraz-dorogim/

 

<< Вернуться в список событий Подписаться >
закрыть

Имя*:
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
E-mail*:
Телефон:
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
+ 0
Мир! Труд! Май!
27.04

С Первым Мая!

Минуточку внимания, дорогие покупатели Филион!
24.04

У нас тут такое, что точно нельзя пропустить!

Самые модные и небанальные сочетания оттенков весны-2024
22.04

Вот так всегда бывает: начинается новый сезон – и снова непонятно, что носить. Боремся с этим противным чувством модными шпаргалками!

Вишня в шоколаде
18.04

Примеры самого «вкусного» окрашивания этой весны

Как собрать идеальный образ для весеннего свидания
10.04

Весна — пора прогулок и ярких свиданий, а также отличный повод примерить новые образы. Настраивайтесь на романтичную волну и выбирайте стильные наряды на выход.

Трикотажные кардиганы
08.04

Безусловный мастхэв сезона

КРУЖЕВО И БЕЛЫЙ ЦВЕТ
04.04

ТРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ ВЕСНЫ 2024

5 главных ошибок при выборе пальто, которые испортят даже идеальную фигуру
02.04

Избегайте их, чтобы не обречь себя на провал в новом сезоне

Модные приёмы богатых женщин
28.03

8 оттенков в одежде, которые делают образ дорогим

Боб-переросток
26.03

7 способов носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

9 ошибок при выборе обуви на весну 2024, которые совершает каждая
20.03

На это важно обратить внимание при выборе сезонной пары.

Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
14.03

Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

Настоящий французский стиль
12.03

5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Поздравляем с 8 Марта
07.03

С праздником!

Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
07.03

Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

Хром, косой френч и ногти-аура
05.03

6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

Карта сайта Задать вопрос
Наверх