26.05.2020

Стильный образ - новый летний лукбук RESERVED 2020

Лето в городе? RESERVED подготовил идеальный гардероб на ближайшие месяцы. Посмотрите новую коллекцию бренда на лето 2020 года.

Новый лукбук RESERVED представляет собой идеальный летний гардероб, особенно когда вы совмещаете рабочие будни и в то же время находите свободное время для поездок за город. Патриция Гардыгайло, одна из самых популярных польских моделей, которая уже несколько лет позирует для обложек ключевых модных журналов как в Польше, так и во всем мире, снялась в новом лукбуке.

Лето от RESERVED определенно фокусируется на оттенках белого и бежевого. Легкий атласно-глянцевый жакет, подчеркивающий талию, в паре с брюками из того же материала всегда будет смотреться отлично. Этот тренд можно разбавить с помощью джинсовой рубашки и брюками-клеш. Как насчет свитера с V-образным вырезом, напоминающим облако и юбки А-силуэта, или легкого жакета с большими карманами и брюками с высокой талией и стрелками? В этом сезоне мы играем не с цветом (мы только следим за тем, чтобы оттенки сочетались между собой), а с текстурами материалов и их формами. Что касается тканей и фактуры, то в летние месяцы очень популярны полупрозрачные рубашки пастельных тонов, легкие свитера и глянцевые модели из эко-кожи с разрезами, немного раскрывающими тело. Вырезы подчеркивают открытую спину, плечи и тонкую шею.

RESERVED не перестает экспериментировать с модными тенденциями.
Костюм с блестками предназначен не только для карнавалов или новогодних вечеринок – уже несколько сезонов мы используем этот комплект весной и летом. Таким образом, одежда прекрасно отражает солнечный свет. С другой стороны, для того, чтобы выглядеть модно, не требуется много усилий – это уже давно пропагандируется, например скандинавской модой. Хорошо скроенная футболка является базой для многих стильных образов. Однако платья не остались незамеченными. Этим летом номер один - поплин и тонкие бретельки.

Цветовая палитра в новом лукбуке от RESERVED - это не только вышеупомянутые белый и бежевый цвета. Есть оттенки лаванды, мяты и бутылочно-зеленого, коричневого и синего. Также использует лиственный принт, хотя он и не является основным. Аксессуары определенно стоит рассмотреть поближе, особенно сандалии с ремешками, завязанными вокруг лодыжки, и сумку-трансформер, которую можно носить в руке или как рюкзак.

Мужской лукбук RESERVED с Иваном Залевски предлагает аналогичную цветовую гамму. Однако вместо пурпурных оттенков используется розовый и темно-синий, а также принты с изображением экзотических растений или воды. Здесь также можно найти модную одежду для летнего отдыха в городе и отдыха на берегу моря или озера. Полосатая толстовка с капюшоном, кардиган, ветровка, белые шорты, спортивная обувь (или эспадрильи) и рюкзак идеально подойдут для лета. А когда придет время вернуться к своим повседневным обязанностям, просто выберите легкий белый костюм и наденьте удобные ботинки или темную рубашку с рукавами до локтя и шорты такого же цвета в паре с кроссовками и поясной сумкой.

Коллекция из летнего лукбука RESERVED 2020 доступна в магазинах и на http://www.reserved.com

 

<< Вернуться в список событий Подписаться >
закрыть

Имя*:
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
E-mail*:
Телефон:
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
+ 0
Модные приёмы богатых женщин
28.03

8 оттенков в одежде, которые делают образ дорогим

Боб-переросток
26.03

7 способов носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

9 ошибок при выборе обуви на весну 2024, которые совершает каждая
20.03

На это важно обратить внимание при выборе сезонной пары.

Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
14.03

Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

Настоящий французский стиль
12.03

5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Поздравляем с 8 Марта
07.03

С праздником!

Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
07.03

Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

Хром, косой френч и ногти-аура
05.03

6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

Мы открылись!
01.03

Открытие магазина OBI в ТРЦ Филион!

Серый + красный
29.02

Самое модное комбо 2024 года

Стильно и роскошно
27.02

Эти 8 оттенков сделают твой образ дорогим

Акция! 10 выстрелов из лука - 500 рублей!
20.02

Заходи пострелять из лука!

Сумочный этикет
20.02

9 правил, которые должна знать каждая благородная женщина

Платье комбинация – модно или нет?
14.02

Разбираемся раз и навсегда

7 пар обуви, которая выдает отсутствие вкуса
12.02

Старомодная обувь, которая испортит любой образ

С чего начать эту весну
08.02

7 самых модных причесок сезона

Браслет поверх рукава
06.02

Одно украшение, которое сделает повседневный образ ярче

Карта сайта Задать вопрос
Наверх