16.04.2024

С чем носить белый жакет этой весной

С чем носить белый жакет этой весной

Белые и кремовые вещи давно стали классикой базового гардероба, но этой весной они как никогда актуальны. Рассказываем, где купить идеальную модель и как составить с ней образы, которые точно оценят любители минимализма.

Если вы давно является большой поклонницей блейзеров, то самое время порадовать себя модной обновкой. Согласитесь, сегодня сложно представить любой базовый гардероб хотя бы без одного жакета. И если осенью и зимой мы все поголовно носили черные кожаные пиджаки, сейчас пришло время немного облегчить эту базу. На модной арене сегодня необычные модели и интересные расцветки. Об остромодном замшевом варианте мы вам рассказывали ранее, а теперь предлагаем обратить внимание на жакет цвета слоновой кости, который сегодня выглядит очень свежо и отлично подходит к весенне-летним образам.

Пиджак — ключевой элемент гардероба, который выручает в любой ситуации. Нужно выглядеть прилично в понедельник на важной встрече? Строгий жакет — незаменимый вариант. Планируется свидание в театре? Захватите с собой блейзер и аккуратно накиньте на плечи поверх платья — это сделает образ ярким, цельным и в меру праздничным.

Но куда более актуальны вариации повседневных образов, которые подойдут абсолютно каждой. Чтобы вопроитб их в жизнь, вам всего лишь потребуется белый слегка оверсайз пиджак прямого кроя в белом, кремовом цвете или в оттенке слоновой кости. Тут останется дело за малым — скомбинировать его практически с любой вещью из вашего гардероба.

Конечно, останавливаться на одной-единственной модели необязательно. Классных пиджаков много не бывает. Но для самых стильных образов подойдет именно эта универсальная модель. На своем примере это доказала британская фэшн-инфлюенсер, бьюти-редактор и просто красотка по имени Лив Блэквелл. В своем блоге девушка всегда демонстрирует интересные новинки из мира моды и красоты и показывает, как в жизни носить то, что кажется красивым только на картинке. На этот раз берем с нее пример и повторяем 5 самых классных аутфитов.

Первый образ — классика. Берем белый жакет и дополняем его костюмными брюками в тон. Все остальные элементы — футболка, сумка и лодочки на маленькой шпильке — на Лив в черном цвете, но вы можете выбрать для себя любой другой понравившийся цвет. Ведь в этом сезоне даже нужно носить что-то яркое и жизнерадостное!

Второй — скорее вечерний. Он точно подойдет для романтического свидания. Для этого понадобится белая футболка или лонгслив, черная мини, лакированные туфли с ремешком на лодыжке и аккуратный клатч.

Затем мы отправляемся на встречу с подругами в модный ресторан. Оставляем все тот же верх и меняем юбку на широкие темные джинсы, клатч — на более вместительную модель и туфли — на главный обувной мастхэв весны-2024. Сетчатые балетки с декором в виде страз сегодня актуальны как никогда.

Еще один женственный лук можно составить с белоснежной атласной/шелковой миди. К ней лучше подобрать не слишком соблазнительные туфли с более закругленным мысом и сумку на цепочке.

Ну а этот аутфит наверняка знаком каждой. Тут все просто: жакет, топ, прямые светлые джинсы, любимые кеды и сумка необычной формы.

Идеальная капсула на неделю готова!

Источник: https://www.woman.ru/fashion/s-chem-nosit-belyi-zhaket-etoi-vesnoi-5-stilnykh-obrazov-id5618665/

 

<< Вернуться в список событий Подписаться >
закрыть

Имя*:
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
E-mail*:
Телефон:
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
+ 0
Мир! Труд! Май!
27.04

С Первым Мая!

Минуточку внимания, дорогие покупатели Филион!
24.04

У нас тут такое, что точно нельзя пропустить!

Самые модные и небанальные сочетания оттенков весны-2024
22.04

Вот так всегда бывает: начинается новый сезон – и снова непонятно, что носить. Боремся с этим противным чувством модными шпаргалками!

Вишня в шоколаде
18.04

Примеры самого «вкусного» окрашивания этой весны

Как собрать идеальный образ для весеннего свидания
10.04

Весна — пора прогулок и ярких свиданий, а также отличный повод примерить новые образы. Настраивайтесь на романтичную волну и выбирайте стильные наряды на выход.

Трикотажные кардиганы
08.04

Безусловный мастхэв сезона

КРУЖЕВО И БЕЛЫЙ ЦВЕТ
04.04

ТРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ ВЕСНЫ 2024

5 главных ошибок при выборе пальто, которые испортят даже идеальную фигуру
02.04

Избегайте их, чтобы не обречь себя на провал в новом сезоне

Модные приёмы богатых женщин
28.03

8 оттенков в одежде, которые делают образ дорогим

Боб-переросток
26.03

7 способов носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

9 ошибок при выборе обуви на весну 2024, которые совершает каждая
20.03

На это важно обратить внимание при выборе сезонной пары.

Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
14.03

Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

Настоящий французский стиль
12.03

5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Поздравляем с 8 Марта
07.03

С праздником!

Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
07.03

Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

Хром, косой френч и ногти-аура
05.03

6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

Карта сайта Задать вопрос
Наверх