01.02.2024

6 сумок, которые приблизят весну

6 сумок, которые приблизят весну

Погода за окном пока не балует нас теплом и солнцем, так что поднимать настроение предлагаем яркими образами.

Просмотрев все модные показы последних месяцев, резюмируем, что дизайнеры наполнили свои весенне-летние коллекции элегантными платьями, юбками всех длин и фасонов, строгими брючными костюмами и аксессуарами в определенных оттенках. Именно они и будут главенствовать на модной арене в наступающем сезоне. Но дожидаться марта, чтобы «выгулять» свою обновку не обязательно, ведь уже сейчас та же сумка в актуальном и свежем цвете может поднять нам настроение и приблизить наступление потепления.

В 2024 все бренды — от Miu Miu и Bottega Veneta до Loewe и Prada — представили самые что ни на есть универсальные и вневременные модели. В моде будут оверсайз клатчи, круглые, микро, с карманами, конверты и многие другие сумки. Выбрать ту самую, которая впишется в ваш гардероб, будет проще простого. Но не забываем о трендовых формах и оттенках! Рассказываем, какие модели и в каких цветовых решениях будут смотреться особенно стильно.

Плетеные сумки — завсегдатаи списка весенне-летних тенденций. Это может быть милая корзина из соломы или более универсальная модель из кожи — вариантов масса. Выбор стоит сделать в пользу той, которую вы с легкостью сможете стилизовать со своими вещами. Однако знающие люди советуют сделать ставку на кожаный вариант в актуальном в этом сезоне сливочно-желтом цвете. Такая модель выглядит интересно, легко комбинируется с другими оттенками и классно смотрится в монохромных образах. К тому же гораздо практичнее маркой белой.

Огромные сумки стали хитом еще несколько сезонов назад и с тех пор не готовы покидать коллекции модных брендов. На недавних шоу дизайнеры наглядно продемонстрировали их вместительность. Например, в следующий раз, когда самая большая ваша сумка не застегнется из-за всего положенного в нее, оставьте все, как есть, и будьте уверены: вы в тренде. Что же касается выбора расцветки, тут советуют присмотреться к «молочному шоколаду» или травянисто-зеленым моделям-мешкам с одной ручкой, как у Loewe.

Кажется, с того самого момента, как Коко Шанель придумала сумку на цепочке, эта модель никогда не теряла своей актуальности, а теперь выглядит еще эффектнее. Какое-то время им, конечно, находились альтернативы, но теперь они вновь в списке хитов. Такая модель способна украсить любой образ, но особенно элегантно и свежо она смотрится в небесно-голубом оттенке.

Если на волне популярности красного цвета вы еще не успели обзавестись какой-либо алой вещью, советуем сделать ставку на сумку. В сезоне весна-лето 2024 все оттенки красного не потеряют своей актуальности и смогут сделать яркий акцент в любом аутфите: от повседневного до романтичного.

Ну и в заключении fashion-эксперты выделили сумки в светло-сером цвете. Форма и размер у них может быть любой — ориентируйтесь на вышеперечисленные варианты. Однако сам материал очень важен — по всем модным канонам аксессуар обязан быть из кожи. Не экономьте, поскольку такая модель точно прослужит вам не один год.

Источник: https://www.woman.ru/fashion/6-sumok-kotorye-priblizyat-vesnu-khity-2024-goda-id4092215/

 

<< Вернуться в список событий Подписаться >
закрыть

Имя*:
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
E-mail*:
Телефон:
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
+ 0
Мир! Труд! Май!
27.04

С Первым Мая!

Минуточку внимания, дорогие покупатели Филион!
24.04

У нас тут такое, что точно нельзя пропустить!

Самые модные и небанальные сочетания оттенков весны-2024
22.04

Вот так всегда бывает: начинается новый сезон – и снова непонятно, что носить. Боремся с этим противным чувством модными шпаргалками!

Вишня в шоколаде
18.04

Примеры самого «вкусного» окрашивания этой весны

Как собрать идеальный образ для весеннего свидания
10.04

Весна — пора прогулок и ярких свиданий, а также отличный повод примерить новые образы. Настраивайтесь на романтичную волну и выбирайте стильные наряды на выход.

Трикотажные кардиганы
08.04

Безусловный мастхэв сезона

КРУЖЕВО И БЕЛЫЙ ЦВЕТ
04.04

ТРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ ВЕСНЫ 2024

5 главных ошибок при выборе пальто, которые испортят даже идеальную фигуру
02.04

Избегайте их, чтобы не обречь себя на провал в новом сезоне

Модные приёмы богатых женщин
28.03

8 оттенков в одежде, которые делают образ дорогим

Боб-переросток
26.03

7 способов носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

9 ошибок при выборе обуви на весну 2024, которые совершает каждая
20.03

На это важно обратить внимание при выборе сезонной пары.

Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
14.03

Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

Настоящий французский стиль
12.03

5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Поздравляем с 8 Марта
07.03

С праздником!

Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
07.03

Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

Хром, косой френч и ногти-аура
05.03

6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

Карта сайта Задать вопрос
Наверх