25.01.2024

Вместо скучных косух

Вместо скучных косух

Собрали главные тренды будущего сезона, которые украсят любой ансамбль.

В затянувшиеся зимние холода очень хочется помечтать о весне и легких нарядах, правда? Предлагаем окунуться в весеннюю эстетику и представить себя не в пуховом тулупе, а в легком тренче нараспашку. Вместе со стилистом-имиджмейкером Марией Куликовой рассказываем о самой актуальной верхней одежде весеннего сезона 2024.

Изучив последние подиумные коллекции и уличный стиль, с уверенностью могу сказать, что выбор актуальной верхней одежды большой. Ориентируйтесь, что подходит именно вам по стилю и фигуре. Хиты сезона — это длинное кожаное пальто и стеганая куртка.

Тренч неизменно в тренде

Спросите у заядлой модницы, и она ответит, что тренч — один из тех основополагающих предметов гардероба, который можно носить всегда и везде. Базовый тренч, подходящего вам оттенка, поверх уютного трикотажа, хрустящей рубашки или простой белой футболки — это один из верных способов быстро собрать стильный образ.

Только очень вас прошу, не выбирайте слепо песочный тренч: поэкспериментируйте с оттенками и остановитесь на том, который подходит именно вашему колориту.

Куртка-бомбер

Хороший вариант для многослойного комплекта этой весной. Оттенки в милитари-зеленом, черном и даже цвете слоновой кости помогут составить smart-casual образ для повседневных выходов.

Стеганая куртка

Как и куртка-бомбер, стеганая куртка-пуховик не даст вам замерзнуть прохладной весной. Освойте блогерский стиль off-duty, надев куртку с базовой футболкой поверх приталенных брюк или мешковатых джинсов.

Идеальный пиджак

Этот весенний сезон ознаменовался возвращением пальто-бушлата: его яркие фасоны были представлены от Bottega Veneta и Saint Laurent до COS. В сочетании с повседневными черными джинсами они составляют идеальный комплект выходного дня.

Базовое черное пальто

Когда речь идет о формуле универсального наряда, обратите внимание на черное пальто. Оно может добавить в образ как роскошной элегантности, так и дерзкой готики.

Кэмел эстетика

Как и базовое черное пальто, шикарное пальто в верблюжьем оттенке — это классика. Просто накиньте его поверх белой рубашки с джинсами, и вы всегда будете выглядеть элегантно.

Кожаное пальто

Вывести ваш стиль на новый уровень поможет длинное кожаное пальто, в котором больше изюминки, чем в традиционном тренче. Его можно сочетать с разноцветными кашемировыми горжетками, чтобы добавить яркости в аутфит. Или оставаться в минималистичной эстетике нейтральных оттенков.

Кожаная куртка с винтажным налетом

Слегка «поношенные» кожаные куртки в винтажном стиле были очень популярны на последних показах. Их носили все — от моделей до самых известных модных инфлюенсеров. Можно не уходить тотально в стиль distressed, дополнив свои образы минималистичными брюками и платьями из плотной фактуры: шерсть, трикотаж, букле.

Дикий тренд (анималистичный принт)

Верхняя одежда с животными принтами — бессменная классика, которая в весеннем сезоне вновь набирает популярность. Надеть пальто с коровьим, леопардовым или зебровым рисунком — это один из ярких способов заявить о себе этой весной.

Оставаться в своем стиле или экспериментировать, выбирая верхнюю одежду на весну, это ваш выбор. Главное — чувствовать себя уверенно в любом образе!

Источник: https://www.wday.ru/moda-shopping/trendi/vmesto-skuchnykh-kosukh-samaya-modnaya-verkhnyaya-odezhda-vesny-2024/

 

<< Вернуться в список событий Подписаться >
закрыть

Имя*:
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
E-mail*:
Телефон:
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
+ 0
Мир! Труд! Май!
27.04

С Первым Мая!

Минуточку внимания, дорогие покупатели Филион!
24.04

У нас тут такое, что точно нельзя пропустить!

Самые модные и небанальные сочетания оттенков весны-2024
22.04

Вот так всегда бывает: начинается новый сезон – и снова непонятно, что носить. Боремся с этим противным чувством модными шпаргалками!

Вишня в шоколаде
18.04

Примеры самого «вкусного» окрашивания этой весны

Как собрать идеальный образ для весеннего свидания
10.04

Весна — пора прогулок и ярких свиданий, а также отличный повод примерить новые образы. Настраивайтесь на романтичную волну и выбирайте стильные наряды на выход.

Трикотажные кардиганы
08.04

Безусловный мастхэв сезона

КРУЖЕВО И БЕЛЫЙ ЦВЕТ
04.04

ТРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ ВЕСНЫ 2024

5 главных ошибок при выборе пальто, которые испортят даже идеальную фигуру
02.04

Избегайте их, чтобы не обречь себя на провал в новом сезоне

Модные приёмы богатых женщин
28.03

8 оттенков в одежде, которые делают образ дорогим

Боб-переросток
26.03

7 способов носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

9 ошибок при выборе обуви на весну 2024, которые совершает каждая
20.03

На это важно обратить внимание при выборе сезонной пары.

Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
14.03

Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

Настоящий французский стиль
12.03

5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Поздравляем с 8 Марта
07.03

С праздником!

Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
07.03

Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

Хром, косой френч и ногти-аура
05.03

6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

Карта сайта Задать вопрос
Наверх