20.12.2023

Самые модные стрижки зимы

Самые модные стрижки зимы

В нашей новой подборке самых модных зимних стрижек ты точно найдешь что-то по душе. Внимательно изучай фото и отправляйся в парикмахерскую вдохновлять своего стилиста.

2024 год уже не за горами, а значит самое время задуматься о «ребрендинге» собственного имиджа. Будет ли это полное обновление образа или просто добавление нескольких мелких деталей в прическе — решать только тебе самой! К счастью, модные тенденции найдутся на любой вкус.

На протяжении всего прошлого года мы видели постоянную смену трендов, будь то боб-бабочка, возрождение стрижки «Рэйчел» или челки и стиле Биркин. Давай же наконец узнаем, какие стрижки будут на пике в ближайшие месяцы?

Челка-бабочка

Эта челка разделяется посередине и имеет плавные округлые очертания, похожие на крылья бабочки. В зависимости от твоих предпочтений Концы могут быть на уровне глаз или обрамлять лицо.

Эта зимняя стрижка набирает популярность, потому что обеспечивает идеальный баланс между изысканностью, объемом и игривостью, что делает ее подходящей для самых разных случаев. Мягкая и очаровательная нежность – примерь челку-бабочку скорее!

Шегги из 70-х

Многослойные стрижки в стиле ретро, такие как стрижка «волчица» и шегги, смотрятся классно и современно. «Волчица» выглядит стильно и подходит для различных форм лица и типов волос. Вся соль этой стрижки в создании идеального баланса между легкой взлохмаченностью и изысканностью.

U-образные слои

U-образная стрижка — идеальный вариант, если ты хочешь добавить локонам объема и упругости. Вся фишка в добавлении слоев, обрамляющих лицо, и закруглении самого длинного слоя, чтобы волосы визуально сложились в букву «U» вместо «V». Еще один плюс: с такой модной стрижкой зимы даже самые тонкие волосы выглядят густыми и ухоженными.

Боб в стиле 90-х

Представь себе нечто среднее между стрижками Рэйчел Грин и Моники Геллер из «Друзей» – именно так должна выглядеть твоя укладка. Поскольку боб 90-х годов — это стрижка, длина которой может варьироваться в диапазоне между ключицей и подбородком, она не только подходит ко всем формам лица, но и универсальна для разных типов волос.

Говори всем, что подсмотрела стрижку в «Слове пацана», и будешь самой четкой девчонкой на районе!

Стильный лоб

Шикарные и непринужденно уложенные длинные волосы также скоро станут модными — отчасти благодаря популярности удлиненного боба.

Как правило, длина передних прядей в этом варианте модной стрижки зимы достигает уровня чуть ниже плеч и ключиц. В процессе укладки не забудь про лак для волос с глянцевым финишем!

Тонкая челка

Еще один модный тренд в прическах на эту зиму – тонкая челка. По словам стилистов, эта стрижка уже очень популярна в Азии, а скоро стремительно покорит и США с Европой.

Добиться трендовой прически можно даже в домашних условиях. Достаточно просто вытянуть несколько прядей вперед и подстричь их. Это идеальный вариант для обладательниц тонких или поврежденных волос, а также для тех, кто впервые экспериментирует с челкой.

Пикси-паж

Зимой порадуй себя этой короткой и милой стрижкой, чтобы к Новому году выглядеть особенно свежо — словно не ты написала эту гору отчетов по работе.

Модный паж представляет собой короткую прическу округлой формы и длиной чуть выше плеч. Эффектно эта модная зимняя прическа будет смотреться как на прямых, так и на кудрявых волосах.

Слои у лица

Если ты мечтаешь обновить прическу, не жертвуя при этом длиной, то просто добавь своей привычной стрижке несколько слоев. Такая модная прическа зимы поможет оживить образ и очертить скулы и линию подбородка, не прибегая к слишком радикальным изменениям внешности.

Источник:https://www.thevoicemag.ru/beauty/hair/samye-modnye-strijki-zimy-8-variantov-dlya-volos-raznoi-dliny-i-struktury/

 

<< Вернуться в список событий Подписаться >
закрыть

Имя*:
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
E-mail*:
Телефон:
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
+ 0
Мир! Труд! Май!
27.04

С Первым Мая!

Минуточку внимания, дорогие покупатели Филион!
24.04

У нас тут такое, что точно нельзя пропустить!

Самые модные и небанальные сочетания оттенков весны-2024
22.04

Вот так всегда бывает: начинается новый сезон – и снова непонятно, что носить. Боремся с этим противным чувством модными шпаргалками!

Вишня в шоколаде
18.04

Примеры самого «вкусного» окрашивания этой весны

Как собрать идеальный образ для весеннего свидания
10.04

Весна — пора прогулок и ярких свиданий, а также отличный повод примерить новые образы. Настраивайтесь на романтичную волну и выбирайте стильные наряды на выход.

Трикотажные кардиганы
08.04

Безусловный мастхэв сезона

КРУЖЕВО И БЕЛЫЙ ЦВЕТ
04.04

ТРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ ВЕСНЫ 2024

5 главных ошибок при выборе пальто, которые испортят даже идеальную фигуру
02.04

Избегайте их, чтобы не обречь себя на провал в новом сезоне

Модные приёмы богатых женщин
28.03

8 оттенков в одежде, которые делают образ дорогим

Боб-переросток
26.03

7 способов носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

9 ошибок при выборе обуви на весну 2024, которые совершает каждая
20.03

На это важно обратить внимание при выборе сезонной пары.

Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
14.03

Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

Настоящий французский стиль
12.03

5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Поздравляем с 8 Марта
07.03

С праздником!

Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
07.03

Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

Хром, косой френч и ногти-аура
05.03

6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

Карта сайта Задать вопрос
Наверх