11.12.2023

5 аксессуаров, способных сделать из старого платья модный новогодний образ

5 аксессуаров, способных сделать из старого платья модный новогодний образ

Эти трендовые вещи прослужат вам не один сезон — настоящие сокровища, способные сохранить бюджет и сделать из устаревшей классики модную новинку.

В преддверии Нового года, вечеринок и корпоративов пора задуматься о своем образе. Правда, зачастую, потратив все на подарки родным и друзьям, у нас не остается ни денег, ни желания покупать себе какую-то обновку. А выглядеть звездой в долгожданный вечер хочется!

Рассказываем, как не спустить оставшиеся деньги на одноразовое платье и преобразить свое прошлогоднее с минимальными затратами.

Многие забывают: для того чтобы сменить образ, необязательно кардинально менять все его составляющие — можно добавить аксессуары. Ведь именно они всегда находятся в центре внимания и способны моментально изменить аутфит, даже если на вас белая футболка и самые обычные джинсы. Как известно, правильная сумка и заметные украшения — уже залог эффектного лука. Но с платьями для особого случая все не так просто.

Подобрать новые яркие серьги или колье с кольцами, конечно, можно, но визуально окружающие вряд ли заметят разницу. Да и вас такие снимки, как две капли воды похожие на прошлогодние, вряд ли порадуют.

Если вы действительно хотите вывести свой образ, да и в дальнейшем весь гардероб на новый уровень, то ваши аксессуары должны быть «говорящими»: привлекать внимание, выделяться и вызывать восхищение. Именно такие вещи возьмут на себя роль ярких акцентов, а про старое платье все тут же позабудут.

Не бойтесь экспериментов. На первый взгляд необычные модели могут показаться экстравагантными, однако они гарантированно выручат вас в ситуации, когда вы не знаете, что надеть.

Сегодня широкий ассортимент в магазинах позволяет найти именно то, что идеально пригодится для празднования Нового года и создаст вау-эффект в вашем аутфите.

Например, самый простой стилистический прием — добавить перчатки. Они могут быть любого оттенка и из любого материала. Только представьте: самое базовое черное платье и такой аксессуар — ваш образ моментально станет праздничнее и интереснее.

Есть ли в вашем гардеробе необычные модели сумок не черного, белого или бежевого цвета? А ведь именно нестандартные формы помогут вам разнообразить любое невзрачное макси. Сумка яркого цвета с бахромой или перьями моментально преображает самые простые вещи.

Еще один аксессуар, который выполняет свою функцию, — это пушистые рукава. Как показали прошедшие Недели моды, эта деталь по-прежнему актуальна. Такой аксессуар можно купить за демократичную цену, а прослужат вам они далеко не один раз. Не видим смысла не пользоваться этим эффектом, так что настоятельно советуем купить несколько разноцветных пар и сочетать их хоть с платьем-водолазкой, хоть с жакетом.

Взять на себя роль акцента в образе могут головные уборы и украшения. Яркие ободки, заколки, крупные банты, а также ультрамодные чепчики с пайетками помогут оказаться в центре внимания — почему бы не рискнуть?

Девушки часто забывают о таких аксессуарах, как ремень, воротник, баска, бра и корсет — и очень зря. Конечно, мы говорим не про базовые модели, например из жемчуга. Он сейчас очень актуален. Эти вещи сбалансируют силуэт и акцентируют взор окружающих на талию, бедра, грудь или шею — тут все зависит от посадки одежды и ваших потребностей.

Источник:https://www.woman.ru/fashion/5-aksessuarov-sposobnykh-sdelat-iz-starogo-platya-modnyi-novogodnii-obraz-id927160/

 

<< Вернуться в список событий Подписаться >
закрыть

Имя*:
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
E-mail*:
Телефон:
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
+ 0
Мир! Труд! Май!
27.04

С Первым Мая!

Минуточку внимания, дорогие покупатели Филион!
24.04

У нас тут такое, что точно нельзя пропустить!

Самые модные и небанальные сочетания оттенков весны-2024
22.04

Вот так всегда бывает: начинается новый сезон – и снова непонятно, что носить. Боремся с этим противным чувством модными шпаргалками!

Вишня в шоколаде
18.04

Примеры самого «вкусного» окрашивания этой весны

Как собрать идеальный образ для весеннего свидания
10.04

Весна — пора прогулок и ярких свиданий, а также отличный повод примерить новые образы. Настраивайтесь на романтичную волну и выбирайте стильные наряды на выход.

Трикотажные кардиганы
08.04

Безусловный мастхэв сезона

КРУЖЕВО И БЕЛЫЙ ЦВЕТ
04.04

ТРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ ВЕСНЫ 2024

5 главных ошибок при выборе пальто, которые испортят даже идеальную фигуру
02.04

Избегайте их, чтобы не обречь себя на провал в новом сезоне

Модные приёмы богатых женщин
28.03

8 оттенков в одежде, которые делают образ дорогим

Боб-переросток
26.03

7 способов носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

9 ошибок при выборе обуви на весну 2024, которые совершает каждая
20.03

На это важно обратить внимание при выборе сезонной пары.

Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
14.03

Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

Настоящий французский стиль
12.03

5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Поздравляем с 8 Марта
07.03

С праздником!

Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
07.03

Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

Хром, косой френч и ногти-аура
05.03

6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

Карта сайта Задать вопрос
Наверх