07.12.2023

Не злите Дракона: цвета, в которых нельзя встречать Новый 2024 год

Не злите Дракона: цвета, в которых нельзя встречать Новый 2024 год

Выбор цвета для встречи Нового года становится ключевым моментом в создании уникального образа, который будет гармонировать с энергией Дракона. Каждый знак Зодиака имеет свои предпочтения к определенным оттенка, и, следуя этим рекомендациям, вы сможете привлечь к себе положительные вибрации на 2024 год.

Новый год — один из самых грандиозных и любимых праздников, который мы ждем с особым трепетом. В этот день не только хочется верить в чудо, но и выглядеть безупречно, нескромно став королевой вечера. Грядущая ночь ознаменована властью Дракона — символа мудрости, силы и необузданной энергии. Его приход обещает период перемен и возможностей и напоминает о том, что в каждой из нас есть огромная внутренняя сила.

Год Дракона сулит нам подъем, рост и стремление к новым вершинам, эдакий неповторимый драконовский вихрь. Согласно китайской традиции, он является символом смелости и решительности, и в 2024 году его влияние будет тем более заметным. В этот волнующий период подготовки к празднике рекомендуем ответственно подойти к выбору наряда, обратив внимание на цветовую палитру, которая имеет огромную силу. Рассказываем, каких оттенков стоит избегать знакам Зодиака.

Овен (21 марта-20 апреля)

Овнам в новогоднюю ночь стоит избегать темных и затушеванных оттенков, таких как черный и темно-синий, чтобы не подавить свою естественную бодрость и энергию. Также рекомендуется воздержаться от слишком спокойных и нейтральных цветов, как бежевый и серый, чтобы не потерять динамику и страсть. Вместо этого вам подойдут яркие и насыщенные цвета: красный, оранжевый или золотистый, которые будут соответствовать вашему характеру и активировать драконовскую энергию.

Телец (21 апреля-21 мая)

Для Тельцов встреча Нового 2024 года в драконовской эпохе будет неблагоприятна в ярких и нестабильных оттенках, таких как фуксия или кислотно-зеленый. Оптимальными вариантами станут спокойные и теплые оттенки, например, зеленый, бирюзовый или пастельные тона голубого, которые создадут атмосферу уюта и гармонии с драконовской энергией, приносящей процветание и стабильность.

Близнецы (22 мая-21 июня)

Близнецам, встречающим год Дракона, следует избегать темно-фиолетового и темно-синего цвета, чтобы не утратить свою легкость и подвижность. Также стоит воздерживаться от насыщенных цветов, чтобы сохранить свою гибкость. Идеальными будут свежие и живые оттенки: желтый, персиковый и светло-зеленый. Эти цвета отражают остроумие Близнецов, создают атмосферу игривости и общительности. Встретив Новый год в таких тонах, вы привлечете к себе динамичность, легкость и перемены.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам стоит отказаться от чрезмерно вызывающих цветов, таких как красный, ярко-оранжевый, чтобы сохранить свою заботливость и деликатность. Стильно смотреться будут нежные и уютные оттенки, такие как светло-голубой, персиковый или модный серебристо-серый. Встречая Новый год в таких тонах, вы создадите вокруг себя чувство защищенности и домашнего тепла, привлекая силу Дракона в год семейных ценностей и эмоционального богатства.

Лев (23 июля-22 августа)

Львы могут подчеркнуть могучую энергию, избегая серый и синий цвета, чтобы не утратить свой блеск и уверенность. Стоит отказаться от слишком скромных и нейтральных оттенков, чтобы сохранить экстравагантность. Эффектно на вас будут смотреться цвета роскоши: золотисто-желтый, огненно-красный или королевский синий. Встретив Новый год в таких тонах, Лев привнесет вокруг себя ауру величия.

Дева (23 августа-22 сентября)

Девам рекомендуется воздерживаться от чрезмерно ярких и вызывающих цветов, чтобы сохранить деловой настрой и строгий стиль. Идеальными будут светлые и приглушенные оттенки, такие как бежевый, персиковый или мятный. Эти цвета будут соответствовать деликатности и утонченности Девы, создавая атмосферу чистоты и порядка в сочетании с драконовской энергией.

Весы (23 сентября-22 октября)

Весам стоит отказаться от чрезмерно мрачных цветов — бордового, коричневого, чтобы сохранить свою легкость. Оптимальными будут нежные оттенки, такие как светло-розовый, голубой или персиковый. Эти цвета будут соответствовать природной грации и изысканности Весов, создадут атмосферу гармонии и равновесия в компании Дракона.

Скорпион (23 октября-21 ноября)

Скорпионы, встречающие Новый год 2024, могут создать гармоничное сочетание силы и страсти, воздержавшись от слишком бледных оттенков, таких как пудровый, нежно-розовый. Идеальными для вас будут стильные и глубокие оттенки: например, бордовый, темно-фиолетовый или темно-красный. Эти цвета отразят силу и страсть Скорпиона, помогая ему в полной мере ощутить драконовскую энергию в год перемен и метаморфоз.

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

Стрельцам в год Дракона следует остерегаться слишком темных оттенков, чтобы не потерять свою оптимистичность и жизнерадостность. Необходимо избегать и серьезных традиционных цветов, чтобы сохранить свою свободолюбивую натуру. Оптимальными для праздничных нарядов будут яркие и вдохновляющие оттенки, такие как ярко-синий, фиолетовый или красный. Эти цвета отразят динамику и страсть Стрельца, помогая ему максимально использовать драконовскую энергию в год творчества и приключений.

Козерог (22 декабря-19 января)

Козерогам лучше избегать подавляющих оттенков, таких как темно-серый и черный, чтобы не погасить свою амбициозность и стремление к достижениям. Наравне с этим стоит воздержаться от вычурных цветов, чтобы сохранить свою консервативность и стойкость. Оптимальными будут традиционные и универсальные оттенки, такие как синий, светло-серый или зеленый. Эти цвета будут соответствовать серьезному и ответственному характеру Козерога, создавая атмосферу стабильности и надежности.

Водолей (20 января-18 февраля)

Встречая год под эгидой Дракона, Водолеям рекомендуется игнорировать слишком классические и традиционные цвета, чтобы сохранить свою непредсказуемость. К ним относятся темно-коричневый, синий, серый, черный. Оптимальным выбором будут цвета, подчеркивающие интеллект и оригинальность Водолеев. Яркие и нестандартные оттенки, такие как электрический синий или фиолетовый, будут соответствовать их образу мышления и внутренней свободе. Эти цвета помогут вам выделиться в толпе и в полной мере воспользоваться энергией Дракона в год творчества и перемен.

Рыбы (19 февраля-20 марта)

Для Рыб, встречающих Новый год 2024, наилучшим образом будет воздерживаться от слишком ярких и резких цветов, чтобы не нарушить свою гармонию. Оптимальными для вас станут нежные и мягкие оттенки, например, светло-розовый, лавандовый или персиковый. Эти цвета подчеркнут ваш творческий подход к жизни и помогут создать атмосферу нежности и душевного равновесия в компании дракона.

Источник:https://www.marieclaire.ru/moda/ne-zlite-drakona-cveta-v-kotorykh-nelzya-vstrechat-novyi-2024-god-zapomnite-ikh/

 

<< Вернуться в список событий Подписаться >
закрыть

Имя*:
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
E-mail*:
Телефон:
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
+ 0
Мир! Труд! Май!
27.04

С Первым Мая!

Минуточку внимания, дорогие покупатели Филион!
24.04

У нас тут такое, что точно нельзя пропустить!

Самые модные и небанальные сочетания оттенков весны-2024
22.04

Вот так всегда бывает: начинается новый сезон – и снова непонятно, что носить. Боремся с этим противным чувством модными шпаргалками!

Вишня в шоколаде
18.04

Примеры самого «вкусного» окрашивания этой весны

Как собрать идеальный образ для весеннего свидания
10.04

Весна — пора прогулок и ярких свиданий, а также отличный повод примерить новые образы. Настраивайтесь на романтичную волну и выбирайте стильные наряды на выход.

Трикотажные кардиганы
08.04

Безусловный мастхэв сезона

КРУЖЕВО И БЕЛЫЙ ЦВЕТ
04.04

ТРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ ВЕСНЫ 2024

5 главных ошибок при выборе пальто, которые испортят даже идеальную фигуру
02.04

Избегайте их, чтобы не обречь себя на провал в новом сезоне

Модные приёмы богатых женщин
28.03

8 оттенков в одежде, которые делают образ дорогим

Боб-переросток
26.03

7 способов носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

9 ошибок при выборе обуви на весну 2024, которые совершает каждая
20.03

На это важно обратить внимание при выборе сезонной пары.

Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
14.03

Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

Настоящий французский стиль
12.03

5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Поздравляем с 8 Марта
07.03

С праздником!

Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
07.03

Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

Хром, косой френч и ногти-аура
05.03

6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

Карта сайта Задать вопрос
Наверх