05.10.2023

Как быть смелой в жизни и моде — 3D-инструкция от бренда Sorelle

Как быть смелой в жизни и моде — 3D-инструкция от бренда Sorelle

Как заявить о новой коллекции так, чтобы о ней заговорили еще до появления? Сейчас настала пора новых технологий, которые способны привлечь внимание к продукту как визуальным путем, так и смысловым наполнением. Такой способ работает уверенно и эффективно — так получилось «поговорить» с аудиторией у бренда Sorelle, который анонсировал коллекцию Spring’23 с помощью 3D-кампейна.

Казалось бы, что видеороликом уже никого не удивить, но есть одно различие: когда мода идет рука об руку с цифровым прочтением, она начинает играть по новым правилам. 3D-графика расширяет сознание и позволяет показать контент с другой стороны, тем более если в коллаборации активное участие принимают обе стороны. Подтверждение тому — моментальный отклик пользователей в Сети, которые сразу же среагировали на анонс новой капсулы Sorelle.

За основу коллекции был взят сюжет потерянного рая и первородного греха — тема, волновавшая не одно столетие многих деятелей искусства. Роль женщины в мире, ее эмоции, страсти, знания, опыт и ошибки всегда окружены такими понятиями, как добро и зло, черное и белое, грех и чистота. Перед тем, как показать дизайнерскую капсулу, задающую нам вопросы о двойственности женской натуры, Sorelle выпустил 3D-кампейн, в котором главной героиней стала девушка ARI.

Не бэкстейдж со съемки коллекции, а виртуальная игра с несколькими уровнями — на этот раз мир технологий помог наглядно показать идею Sorelle Being. Кстати, съемка «с места событий» особенно придется по душе тем, кто не раз проходил миссии в виртуальном мире и следил за развитием сюжета своего героя.

Первый уровень — райский сад и стопроцентная чистота ARI, которая только начинает знакомство с миром. Не удивительно, что совсем скоро она оказывается в Галерее искушений, ведь тягу к новому опыту не так просто преодолеть. Все эти смыслы легко считать благодаря трехмерной графике, которая показала и новую коллекцию Sorelle в Галерее искушений. Именно в этом месте героиня сделала свой выбор и, как Ева, открыла для себя другой мир эмоций, чувств и противоречий. Кстати, черное платье мини из весенней коллекции и стало тем «яблоком», перед которым не устояла героиня.

Второй уровень сильно отличается от того, что мы увидели в первой части. Темно-красные оттенки ролика буквально сгущают краски, и в этом мире ARI ждут настоящие испытания: кибербуллинг, слатшейминг, преследование, харассмент и, конечно, оценка обществом. Впрочем, все, как в настоящей жизни.

В коллекции Sorelle за сочетание противоположностей и самые честные черты характера отвечают цветовые приемы и образы, построенные на двойственности. По словам дизайнеров, вдохновением послужила картина Иеронима Босха «Сад земных наслаждений».

Например, образ сочетающий в себе топ-корсет из хлопка в белом цвете контрастирует с черными брюками прямого кроя из кожи. Две противоположности, которые так выигрышно смотрятся вместе. Вообще корсеты здесь представлены сразу в нескольких исполнениях: корсет-рубашка с разрезами у основания рукавов и смелыми перехлестными стяжками или же корсет, лежащий в основе жакета.

Конечно, за роковые образы отвечают дерзкие платья мини из искусственной кожи, подчеркивающие все изгибы тела, которые можно миксовать как с кроп-жакетами, так и с объемными кожанками. Еще один стильный способ подчеркнуть свой характер — выбрать черный лонгслив с прозрачными вставками и поставить точку мини-юбкой, напоминающей корсет из-за крупной шнуровки.

А присутствие змея-искусителя не раз обыгрывается в силуэтах: рукава черной куртки подхватывают змеиные движения за счет извивающихся вставок-молний, а платья макси плавными круговыми движениями «сползают» по телу, асимметрично оставляя открытыми его части. Причем и в светлых моделях можно заметить эти плавные змеиные движения материалов. Смотрятся такие модели магнетически и завораживающе.

Когда разглядываешь модели коллекции, вопрос напрашивается сам собой: в конце виртуальной игры героиня ARI выберет пройти свой путь снова? Бренд Sorelle уверен, что да, ведь каждый ее поступок был честным и позволил оставаться собой каждую секунду.

Источник:https://www.marieclaire.ru/moda/kak-byt-smeloi-v-zhizni-i-mode-3d-instrukciya-ot-brenda-sorelle/

 

<< Вернуться в список событий Подписаться >
закрыть

Имя*:
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
E-mail*:
Телефон:
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
+ 2
Мир! Труд! Май!
27.04

С Первым Мая!

Минуточку внимания, дорогие покупатели Филион!
24.04

У нас тут такое, что точно нельзя пропустить!

Самые модные и небанальные сочетания оттенков весны-2024
22.04

Вот так всегда бывает: начинается новый сезон – и снова непонятно, что носить. Боремся с этим противным чувством модными шпаргалками!

Вишня в шоколаде
18.04

Примеры самого «вкусного» окрашивания этой весны

Как собрать идеальный образ для весеннего свидания
10.04

Весна — пора прогулок и ярких свиданий, а также отличный повод примерить новые образы. Настраивайтесь на романтичную волну и выбирайте стильные наряды на выход.

Трикотажные кардиганы
08.04

Безусловный мастхэв сезона

КРУЖЕВО И БЕЛЫЙ ЦВЕТ
04.04

ТРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ ВЕСНЫ 2024

5 главных ошибок при выборе пальто, которые испортят даже идеальную фигуру
02.04

Избегайте их, чтобы не обречь себя на провал в новом сезоне

Модные приёмы богатых женщин
28.03

8 оттенков в одежде, которые делают образ дорогим

Боб-переросток
26.03

7 способов носить самую универсальную и эффектную стрижку этой весны

9 ошибок при выборе обуви на весну 2024, которые совершает каждая
20.03

На это важно обратить внимание при выборе сезонной пары.

Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
14.03

Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

Настоящий французский стиль
12.03

5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Поздравляем с 8 Марта
07.03

С праздником!

Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
07.03

Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

Хром, косой френч и ногти-аура
05.03

6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

Карта сайта Задать вопрос
Наверх