Развлекательный центр для детей в Москве

4этажСИНЕМА ПАРК Starlight на Багратионовской
СИНЕМА ПАРК Starlight на Багратионовской
СИНЕМА ПАРК Starlight на Багратионовской
4этажФедеральная сеть батутных парков «Небо»
Федеральная сеть батутных парков «Небо»
Федеральная сеть батутных парков «Небо»
4этажДетский центр «Туса Джуса»
Детский центр «Туса Джуса»
Детский центр «Туса Джуса»
6этажКартодром Sky Karting
Картодром Sky Karting
Картодром Sky Karting
3этажКлуб стрельбы из лука "Вектор"
Клуб стрельбы из лука "Вектор"
Клуб стрельбы из лука "Вектор"
4этажИгровое шоу Джуманджи
Игровое шоу Джуманджи
Игровое шоу Джуманджи
4этажИгровое шоу Fort Boyard
Игровое шоу Fort Boyard
Игровое шоу Fort Boyard
3этажОРУЖЕНОСЕЦ-ТИР
ОРУЖЕНОСЕЦ-ТИР
ОРУЖЕНОСЕЦ-ТИР



Искренняя улыбка на лице ребенка, его звонкий смех и задорное настроение – огромная ценность для мам и пап. Мы знаем, как подарить радость детям и их родителям! Невероятные развлечения для детей в ТРЦ ФИЛИОН в Москве позволят вам окунуться в атмосферу веселья и нескучного отдыха.

Популярные территории развлекательного центра для детей в Москве: детский картинг, клуб, школа, игровая зона в Sky Karting (19-й уровень паркинга). Также вы можете заглянуть в парикмахерскую «Воображуля», в которой во время стрижки или укладки детям демонстрируют популярные мультфильмы.

Взрослые тоже найдут себе занятие по душе: двухуровневая трасса картинга со световыми спецэффектами поможет вам открыть в себе настоящего гонщика. После заезда приглашаем вас посетить ресторан с отличной кухней и расслабляющей атмосферой на последнем этаже ТРЦ ФИЛИОН, где за ужином вы можете любоваться красотой вечерних огней Москва-Сити.

По-настоящему зрелищный отдых вас ждёт в Кинотеатре СИНЕМА ПАРК (4 этаж, место D3). Ценителям комфорта предлагаем посетить VIP-зал RELAX, где всё создано для максимального удобства: аэродинамические кресла, бар с ассортиментом продукции премиум-класса, полноценный климат-контроль.

Если вы предпочитаете активный отдых, обязательно посетите тир-магазин «ОРУЖЕНОСЕЦ-ТИР» (3 этаж, место СК4-1). Это первый в Москве интерактивный тир, где каждый может попробовать себя в роли мастера стрельбы благодаря технологии дополненной реальности.

Причины посетить ТРЦ ФИЛИОН всей семьёй:

Развлекательный центр для детей ФИЛИОН в Москве позволит и взрослым забыть о своей серьезности и насладиться безудержным миром развлечений. Здесь для себе найдут забавы не только озорные ребята, но и родители, которые смогут вернуться в беззаботное детство.

На крыше паркинга ТРЦ ФИЛИОН пролегает настоящая картинг-трасса Sky Karting. Здесь смогут увлекательно провести время пилоты любого уровня подготовки – от новичков до профессионалов. После заезда можно отдохнуть в кальянной или посетить гриль-бар.

Карта сайта Задать вопрос
Наверх