24.09.2019

«Джокер» в кино с 3 октября!

Зрители Объединенной сети кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») первыми смогут приобрести билеты на один из самых ожидаемых релизов осени и триумфатора 76-го Венецианского кинофестиваля «Джокера» Тодда Филлипса.

Приобрести билеты на сеансы в кинотеатры Объединенной сети кинотеатров «КИНО ОККО» («Синема Парк» и «Формула Кино») можно будет уже в эту пятницу, 13 сентября. В широкий кинотеатральный прокат картина выйдет 3 октября.

Джокер в кино

Актуальное расписание и билеты доступны на сайте Объединенной киносети: https://kinoteatr.ru/film/dzhoker/

Фильм Тодда Филлипса с оригинальной и независимой историей о становлении Джокера, покажет зрителям мир Артура Флека его же глазами. В исполнении Хоакина Феникса Джокер производит неизгладимое впечатление. Артур Флек сталкивается с жестокостью и откровенным пренебрежением общества, наряду с безразличием системы, из-за которых он катится по наклонной от уязвимости к абсолютному отчаянию. Клоун на заказ днем, вечерами он пытается стать стенд-ап комиком… вот только смеются всегда над ним. Он слишком сильно отличается от окружающих, о чем свидетельствует его неконтролируемый и неуместный смех, и если он пытается его сдержать, то хохот рвется из него все сильнее, провоцируя еще больше насмешек и даже насилие.

Артур посвящает всего себя заботе о болезненной матери и ищет кого-то, кто мог бы стать для него отцом, которого у него никогда не было: от богатого бизнесмена Томаса Уэйна до ведущего ТВ-шоу Мюррея Франклина. Попав в замкнутый круг и балансируя на грани реальности и сумасшествия, он принимает одно неверное решение, что запускает цепную реакцию все более ужасных и в итоге смертоносных событий.

Трижды номинированный на «Оскар» Феникс («Мастер», «Переступить черту», «Гладиатор») снимается в заглавной роли, вместе с ним актерский состав возглавляет оскароносный Роберт Де Ниро («Бешеный бык», «Крестный отец 2»), сыгравший Франклина. К ним присоединились: Зази Битц («Дэдпул-2»), Фрэнсис Конрой (телесериал «Американская история ужасов» и «Касл-Рок» от Hulu), Марк Мэрон (телесериалы «Мэрон» и «Блеск»), Билл Кэмп («Красный воробей», «Большая игра»), Гленн Флешлер (телесериалы «Миллиарды» и «Барри»), Шей Уигэм («Человек на Луне», «Конг: Остров черепа»), Бретт Каллен («42» и сериал «Нарко» от Netflix), Дуглас Ходж («Красный воробей», телесериал «Страшные сказки») и Джош Пэйс («Сиротский Бруклин», «Уйти красиво»).

Номинированный на «Оскар» Филлипс («Борат», трилогия «Мальчишник») поставил фильм по сценарию, который он написал совместно с номинантом на «Оскар» Скоттом Сильвером («Боец»), взяв за основу персонажей вселенной «Ди-Си». Продюсерами стали Тодд Филлипс и номинированный на «Оскар» Брэдли Купер («Звезда родилась», «Снайпер») под эгидой их студии «Джоинт Эффорт», а также номинированная на «Оскар» Эмма Тиллинджер Коскофф («Волк с Уолл-стрит»). Исполнительными продюсерами выступили Майкл И. Услан, Уолтер Хамада, Аарон Л. Гилберт, Джозеф Гарнер, Ричард Баратта и Брюс Берман.

Картину уже назвали лучшим кинокомиксом в истории (об этом сообщается на сайте International Movie Database (IMDb) и оценили на 9,7 балла из 10 возможных. Таким образом, фильм обошел по рейтингу «Темного рыцаря» Кристофера Нолана. 7 сентября картина завоевала «Золотого льва» на церемонии закрытия 76-го Венецианского кинофестиваля. Критики встретили картину о становлении главного злодея DC бурными овациями, а игру актера Хоакина Феникса посчитали достойной премии «Оскар», которая пройдет в феврале 2020 года.

 

<< Вернуться в список событий Подписаться >
закрыть

Имя*:
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения:
E-mail*:
Телефон:
Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
+ 0
Какие аксессуары весной и летом 2024 будут носить все
14.03

Если мечтаете выглядеть эффектно, но обновлять гардероб основательно не готовы, то присмотритесь к актуальным аксессуарам. Они станут стильным и запоминающимся акцентом даже в самом невзрачном образе

Настоящий французский стиль
12.03

5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Поздравляем с 8 Марта
07.03

С праздником!

Как выбрать идеальные джинсы по типу фигуры
07.03

Чтобы самая популярная вещь гардероба не сыграла с вами злую шутку, рассказываем, как правильно подбирать джинсы, учитывая особенности вашей фигуры

Хром, косой френч и ногти-аура
05.03

6 идей весеннего маникюра в розовом цвете

Мы открылись!
01.03

Открытие магазина OBI в ТРЦ Филион!

Серый + красный
29.02

Самое модное комбо 2024 года

Стильно и роскошно
27.02

Эти 8 оттенков сделают твой образ дорогим

Акция! 10 выстрелов из лука - 500 рублей!
20.02

Заходи пострелять из лука!

Сумочный этикет
20.02

9 правил, которые должна знать каждая благородная женщина

Платье комбинация – модно или нет?
14.02

Разбираемся раз и навсегда

7 пар обуви, которая выдает отсутствие вкуса
12.02

Старомодная обувь, которая испортит любой образ

С чего начать эту весну
08.02

7 самых модных причесок сезона

Браслет поверх рукава
06.02

Одно украшение, которое сделает повседневный образ ярче

7 антитрендов весны 2024
30.01

которые нужно знать уже сейчас

Вместо скучных косух
25.01

Самая модная верхняя одежда весны 2024

Теплая рубашка – модно или нет?
22.01

Подборка действительно актуальных фасонов

Карта сайта Задать вопрос
Наверх